рус  eng 

Новости


Группа Компаний «Феликс» примет участие в выставке Будпрагрэс-2007 - 3.08.2007

Группа Компаний «Феликс» примет участие в выставке Будпрагрэс-2007, которая пройдет с 4 по 7 сентября в Минске. На стенде компании акцент будет сделан на представление материалов торговых марок Dasag и Sika.

Плитка Dasag становится все более популярной на рынке РБ, благодаря своим высоким потребительским качествам и умеренной цене. Этот материал является альтернативой применению гранита и мрамора и позволяет создавать поверхности с видом и характеристиками натурального камня при значительной экономии средств. Плитка Dasag может применяться как внутри, так и снаружи помещения, в частности, в ландшафтном дизайне.

Кроме плитки компания Dasag предлагает ступени, которые тоже могут использоваться как внутри, так и снаружи. Благодаря разнообразию расцветок и фактур, ступени помогают создать нужный декоративный эффект, они очень практичны и безопасны. Знакомство с материалами Dasag будет особенно интересно тем проектировщикам и застройщикам, которые планируют создание современных, эстетичных и практичных входных групп и лестничных маршей. Высокая надежность материала позволяет использовать его в достаточно жестких условиях с большими нагрузками. Поэтому плитку и ступени Dasag можно применять как в частном строительстве, так и при строительстве и обустройстве гипермаркетов, административных помещений, подземных переходов и т.д.

Материалы Sika на сегодняшний день хорошо известны на белорусском рынке. Эта строительная химия для профессионалов уже прошла свою проверку на качество и потребительские свойства и занимает лидирующие позиции на рынке.

На стенде F Группы Компаний «Феликс» вы сможете найти полную информацию о новинках в ассортименте по стройматериалам Dasag и Sika, а также получить ответы на все интересующие вас вопросы.