рус  eng 

Новости

отсортировано по: дате |  подписаться на rss



Продолжается строительство нового энергоблока на Уренгойской ГРЭС, Лимбяяха, ЯНАО - 21.01.2011
ГК «ФЕЛИКС» продолжает работу в качестве Субподрядчика по строительству парогазового энергоблока ПГУ-450 на Уренгойской ГРЭС.



ГК "ФЕЛИКС" признана Победителем Конкурса на право выполнения проектно-изыскательских работ по объекту "Административное здание" для ОАО "СЕВЕРНЕФТЕГАЗПРОМ" - 11.10.2010
Участок для строительства административного здания ОАО «СеверНефтеГазПром» находится в городе Новый Уренгой, в квартале на пересечении улиц 70 лет Октября и Дружбы народов.

Официальный ввод в эксплуатацию объекта проектирования и строительства «Общежитие квартирного типа в г.Надым » ЯНАО, Тюменская область. - 5.10.2010
5 октября 2010 года введен в эксплуатацию объект проектирования и строительства «Общежитие квартирного типа в г.Надым » ЯНАО, Тюменская область, Заказчиком которого выступил «Газпром добыча Надым».

«Феликс» 29.09.2010 объявлена победителем конкурсных торгов по объекту «Зона активного отдыха (2 этап)» - 29.09.2010
«Феликс» получило право заключения договора на разработку проектной документации по объекту: «Зона активного отдыха (2 этап)»

Усиление конструкций системой Sika CarboDur - 16.08.2010
Сейчас как за рубежом, так и в России для усиления различных конструкций широко применяют композиционные материалы на основе углеродного волокна. Sika Wrap Hex-230C, разработанный швейцарской компанией Sika, именно такой композит, созданный на основе углеродного волокна, стекловолокна и арамидного волокна.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ SIKA (Швейцария) ДЛЯ РЕМОНТА И РЕСТАВРАЦИИ ЗДАНИЙ - 12.08.2010

SIKA это:


1. Повышение несущей способности строительных конструкций
2. Устранение дефектов бетонных и кирпичных конструкций
3. Защита конструкции от неблагоприятного воздействия окружающей среды
4. Жесткие и эластичные системы



6
...