рус  eng 

Новости

отсортировано по: дате |  подписаться на rss

СООО «Феликс» и ООО «СК Феликс» заключили Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности - 20.09.2009
Компании СООО «Феликс» (г. Минск) и ООО «СК Феликс» (г. Москва) заключили Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности.
Стороны позиционируют себя на рынке как группа компаний «Феликс», декларируют общность целей и осуществляют в Российской Федерации и в Республике Беларусь совместную коммерческую деятельность по проектированию, инженерно-техническому сопровождению проектов и производству строительных работ в области архитектуры и строительства.

Результаты «Будпрагрэс-2009» - 7.09.2009
«Феликс» с успехом представила на прошедшей с 1 по 4 сентября выставке «Будпрагрэс-2009» продукцию таких известных производителей как Hörmann, Sika, Dasag. «Феликс» является официальным представителем данных торговых марок в Беларуси.

Введен в эксплуатацию вахтово-жилой комплекс Юрхаровского газового месторождения - 28.08.2009
Завершены работы и введён в эксплуатацию 1-й блок вахтово-жилого комплекса (ВЖК) Юрхаровского газового месторождения.

Начата работа по приведению системы менеджмента качества (СМК) в соответствие требованиям корпоративного стандарта СТО Газпром 9001-2006 - 24.08.2009
Группа специалистов компании завершила подготовку в Учебном центре ООО «Интерсертифика Р» (г. Москва) по программе «Внедрение системы менеджмента качества, соответствующей требованиям корпоративного стандарта СТО Газпром 9001-2006».

Ещё один шаг в развитии: соответствие требованиям корпоративного стандарта СТО Газпром 9001-2006 - 17.08.2009
На состоявшемся заседании Координационного Совета организации высшим руководством СООО «Феликс» принято решение о подготовке системы менеджмента качества разработки проектно-сметной документации и авторского надзора в области архитектуры и строительства к сертификации на соответствие требованиям корпоративного стандарта СТО Газпром 9001-2006.

Компания «Феликс» примет участие в выставке Будпрагрэс-2009 - 14.07.2009
На выставке «Феликс» представит продукцию таких известных производителей как Hörmann, Sika, Dasag. «Феликс» является представителем этих именитых торговых марок на территории Беларуси.

Закончен монтаж ворот и мостов Hörmann на объекте ИООО «МОРОЗПРОДУКТ» в Марьиной Горке - 13.07.2009
Вот уже 40 лет Hörmann предлагает своим клиентам самый широкий ассортимент промышленных ворот в Европе, отличающихся исключительным качеством, надежностью и экономичностью.

Тихий трамвай еще на одном участке! - 10.07.2009
Закончился монтаж трамвайный путей по Логойскому тракту. Сварка рельсовых плетей производится по предложенной «Феликс» технологии алюмотермитной сварки от компании Sika.

«Феликс» объявляет снижение цен на кровельные ПВХ-мембраны SikaPlan! - 7.07.2009
Обладая богатейшим в Европе опытом производства ПВХ-мембран с 1958 г., компания Sika успешно зарекомендовала себя как одного из мировых лидеров. У себя на родине в крайне требовательной к качеству Швейцарии уже многие годы Sika занимает первое место с 90 % рынка.

Семинар по производству товарных бетонов в Варшаве - 1.07.2009
В середине июня сотрудники «Феликс» провели выездной семинар в г. Варшава по вопросам производства высокомарочных товарных бетонов в Беларуси на белорусских заполнителях. В практической части семинара были произведены подборы составов и их испытания.


8
...